Derek Quys
Vicepresidente de Ventas
Móvil: 971-235-5150
Oficina: 503-234-9202
derekq@highbarbrands.com

Manny
Manuel Rodríguez
Director de Ventas - LATAM
Móvil: 971-235-9514
Oficina: 503-234-9202
manuelr@highbarbrands.com

Tim May
Tim May
Director de Ventas - OEM
Móvil: 507-774-9292
Oficina: 800-248-3855
tmay@highbarbrands.com

Colin-Thur
Colin Thur
Director Nacional de Ventas
Oficina: 519-884-8555
cthur@dietersaccessories.com

Tyler
Tyler Blaedorn
Director regional de ventas - Regiones noreste, medio este y medio oeste
Móvil: 507-676-8835
Oficina: 800-248-3855
tblaedorn@highbarbrands.com

Darrel
Darrel Wilson
Director Regional de Ventas - Regiones Norte, Noroeste y Medio Oeste
Móvil: 971-235-9517
Oficina: 800-248-3855
darrelw@highbarbrands.com

Manny
Manuel Rodríguez
Director Regional de Ventas - Suroeste
Móvil: 971-235-4047
Oficina: 800-248-3855
manuelr@highbarbrands.com

Michael Truitt
Michael Truitt
Director Regional de Ventas - Sureste
Móvil: 507-676-3412
Oficina: 800-248-3855
mtruitt@highbarbrands.com

Julian
Julian Hansen
Director de Territorio - Noreste
Móvil: 507-676-5868
jhansen@highbarbrands.com
Región de servicio
Connecticut
Delaware
Massachusetts
Maryland
Maine
Nuevo Hampshire
Nueva Jersey
Nueva York
Rhode Island
Vermont

Kyle
Kyle Feltham
Gerente de Territorio - Medio Oeste
Móvil: 507-676-2631
kfeltham@highbarbrands.com
Región de servicio
Iowa
Nebraska
Missouri
Kansas


Chris Johnson
Gerente de Territorio - Medio Sur 
Móvil: 507-402-3096
cjohnson@highbarbrands.com
Región de servicio
Alabama
Arkansas
Lousiana
Mississippi
Kentucky
Tennessee

Michael Truitt
Michael Truitt
Director Regional de Ventas - Sureste
Móvil: 507-676-3412
mtruitt@highbarbrands.com
Región de servicio
Florida
Georgia
Carolina del Norte
Carolina del Sur
Virginia

Tyler
Tyler Blaedorn
Gerente de Territorio - Medio Oriente
Móvil: 507-676-8835
tblaedorn@highbarbrands.com
Región de servicio
Michigan
Indiana
Ohio
Pennsylvania
Virginia Occidental
Distrito de Columbia

Darrel
Darrel Wilson
Director de Territorio - Norte
Móvil: 971-235-9517
darrelw@highbarbrands.com
Región de servicio
Dakota del Norte
Dakota del Sur
Montana
Wyoming
Colorado

Manny
Matt Hull
Director de Territorio - Suroeste
Móvil: 971-235-4047
mhull@highbarbrands.com
Región de servicio
California
Nevada
Hawaii
Arizona

Ryan
Ryan Fleischhacker
Gerente de Territorio - Alto Medio Oeste
Móvil: 507-676-3300
rfleischhacker@highbarbrands.com
Región de servicio
Minnesota
Wisconsin
Illinois

Darrel
David Coyle
Director de Territorio - Noroeste
Móvil: 507-676-1634
dcoyle@highbarbrands.com
Región de servicio
Alaska
Idaho
Oregón
Washington
Utah

Jaime
Jaime De La Paz
Gestor territorial - Centro sur
Móvil: 507-676-0269
jdelapaz@highbarbrands.com
Región de servicio
Oklahoma
Texas
Nuevo México


Scott Weese
Director Regional de Ventas - Canadá
Móvil: 905-320-3702
sweese@highbarbrands.com


Garry Fournier
Director de Territorio - Oeste de Canadá
Móvil: 403-305-2025
gfournier@highbarbrands.com
Región de servicio
Colombia Británica
Alberta
Saskatchewan
Yukon
Territorios del Noroeste


Semilla de Blair
Director de Territorio - Canadá Central
Móvil: 647-214-2535
bseed@highbarbrands.com
Región de servicio
Ontario
Manitoba


Richard Mayer
Director de Territorio - Este de Canadá 
Móvil: 514-710-0142
richardm@highbarbrands.com
Región de servicio
Terranova
Nueva Escocia
Nunavut
Quebec
Nuevo Brunswick
Isla del Príncipe Eduardo

José
José Alanis
Director Regional de Ventas - México
Móvil: 331-862-0228
Oficina: 503-234-9202
jalanis@highbarbrands.com

Manny
Angela Ocampo
Director de Territorio - América Latina
Móvil: 573187781263
aocampo@highbarbrands.com
Región de servicio
América del Sur
Caribe
Guatemala
Belice
El Salvador
Honduras
Nicaragua
Costa Rica
Panamá

Horacio
Horacio Mendoza
Gerente de Territorio - Central , Ciudad de México
Móvil: 812-200-2708
hmendoza@highbarbrands.com
Región de servicio
Guanajuato
Querétaro
Hidalgo
Estado de México
CDMX
Tlaxcala
Puebla
Morelos
Guerrero
Oaxaca

Horacio
Irineo De La Garza
Gerente de Territorio - Pacífico, Guadalajara Jalisco
Móvil: 33-1296-3865
idelagarza@highbarbrands.com
Región de servicio
Baja California Norte
Baja California Sur
Sonora
Chihuahua
Sinaloa
Nayarit
Aguascalientes
Jalisco
Colima
Michoacán

José
Luis Siller
Director de Territorio - Noreste de México
Móvil: +52 (81)23553544
lsiller@highbarbrands.com
Región de servicio
Coahuila
Durango
Nuevo León
Zacatecas
Tamaulipas
San Luis Potosí
Veracruz
Chiapas
Campeche
Yucatán
Quintana Roo

Oportunidades profesionales - Política de privacidad - Política de cookies
LinkedIn

2023 High Bar Brands Todos los derechos reservados.

2701 18th St SW
Apartado de correos 740
Owatonna, MN 55060

Al continuar utilizando el sitio, usted acepta el uso de cookies. más información

La configuración de las cookies en este sitio web está configurada para "permitir cookies" con el fin de ofrecerle la mejor experiencia de navegación posible. Si continúa utilizando este sitio web sin cambiar la configuración de las cookies o hace clic en "Aceptar" a continuación, está dando su consentimiento.

Cerrar