Derek Quys
Vice-président des ventes
Cellulaire : 971-235-5150
Bureau : 503-234-9202
derekq@highbarbrands.com


Greg Renberg
Directeur des comptes nationaux
Cellulaire : 507-676-7751
Bureau : 800-248-3855
grenberg@highbarbrands.com

Manny
Manuel Rodriguez
Directeur des ventes - LATAM
Cellulaire : 971-235-9514
Bureau : 503-234-9202
manuelr@highbarbrands.com

Tyler
Tyler Blaedorn
Directeur régional des ventes - régions du Nord-Est, du Centre-Est et du Haut-Midwest
Cellulaire : 507-676-8835
Bureau : 800-248-3855
tblaedorn@highbarbrands.com

Darrel
Darrel Wilson
Directeur régional des ventes - Régions Nord, Nord-Ouest et Midwest
Cellulaire : 971-235-9517
Bureau : 800-248-3855
darrelw@highbarbrands.com

Tim May
Tim May
Directeur régional des ventes - Régions Mid-South et Southeast
Cellulaire : 507-774-9292
Bureau : 800-248-3855
tmay@highbarbrands.com

Julian
Julian Hansen
Directeur de territoire - Nord-Est
Cellulaire : 507-676-5868
jhansen@highbarbrands.com
Région de service
Connecticut
Massachusetts
Maine
New Hampshire
New Jersey
New York
Rhode Island
Vermont

Kyle

Kyle Feltham

Directeur de Territoire - Midwest
Cellulaire : 507-676-2631
kfeltham@highbarbrands.com
Région de service
Iowa
Nebraska
Missouri
Kansas


Chris Johnson
Directeur de Territoire - Mid-South 
Cellulaire : 507-402-3096
cjohnson@highbarbrands.com
Région de service
Alabama
Arkansas
Lousiane
Mississippi
Kentucky
Tennessee


Kyle Hamm
Directeur de Territoire - Moyen Orient
Cellulaire : 507-676-3327
khamm@highbarbrands.com
Région de service
Michigan
Indiana
Ohio
Maryland
Pennsylvanie
Delaware
Virginia
Virginie occidentale
District de Columbia

Tim
Tim Burdett
Directeur de territoire - Nord
Cellulaire : 507-676-3404
tburdett@highbarbrands.com
Région de service
Dakota du Nord
Dakota du Sud
Montana
Wyoming
Colorado

Michael Truitt
Michael Truitt
Directeur de territoire - Sud-Est
Cellulaire : 507-676-3412
mtruitt@highbarbrands.com
Région de service
Floride
Géorgie
Caroline du Nord
Caroline du Sud

Tyler
Tyler Blaedorn
Directeur de Territoire - Upper Midwest
Cellulaire : 507-676-8835
tblaedorn@highbarbrands.com
Région de service
Minnesota
Wisconsin
Illinois

Darrel
Darrel Wilson
Directeur de territoire - Nord-Ouest des États-Unis
Cellulaire : 971-235-9517
darrelw@highbarbrands.com
Région de service
Alaska
Idaho
Oregon
Washington
Utah


Jeremy Georges
Directeur de Territoire - Ouest
Cellulaire : 971-235-4047
jgeorges@highbarbrands.com
Région de service
Californie
Nevada
Hawaii
Arizona

Jaime
Jaime De La Paz
Directeur de Territoire - Centre Sud
Cellulaire : 507-676-0269
jdelapaz@highbarbrands.com

Région de service

Oklahoma
Texas
Nouveau Mexique


Scott Weese
Directeur régional des ventes - Canada
Cellulaire : 905-320-3702
sweese@highbarbrands.com

Région de service
Ontario

Derek
Derek Keller
Directeur de territoire - Ouest du Canada
Cellulaire : 780-916-4952
dkeller@highbarbrands.com

Région de service
Manitoba
Colombie-Britannique
Alberta
Saskatchewan
Yukon
Territoires du Nord-Ouest


Richard Mayer
Directeur de territoire - Est du Canada 
Cellulaire : 514-710-0142
richardm@highbarbrands.com

Région de service

Terre-Neuve
Nouvelle-Écosse
Nunavut
Québec
Nouveau Brunswick
Île-du-Prince-Édouard

Jose
José Alanis
Directeur régional des ventes - Mexique
Cellulaire : 331-862-0228
Bureau : 503-234-9202
jalanis@highbarbrands.com

Manny
Angela Ocampo
Directeur de Territoire - Amérique Latine
Cellulaire : 573187781263
aocampo@highbarbrands.com

Région de service
Amérique du Sud
Caraïbes
Guatemala
Belize
El Salvador
Honduras
Nicaragua
Costa Rica
Panama

Horacio
Horacio Mendoza
Directeur de Territoire - Central , Ciudad de México
Cellulaire : 812-200-2708
hmendoza@highbarbrands.com

Région de service
Guanajuato
Querétaro
Hidalgo
État du Mexique
CDMX
Tlaxcala
Puebla
Morelos
Guerrero
Oaxaca

Horacio
Irineo De La Garza
Directeur de Territoire - Pacifique, Guadalajara Jalisco
Cellulaire : 33-1296-3865
idelagarza@highbarbrands.com

Région de service
Baja California Norte
Baja California Sur
Sonora
Chihuahua
Sinaloa
Nayarit
Aguascalientes
Jalisco
Colima
Michoacán

Jose
José Alanis
Directeur régional des ventes - Mexique
Cellulaire : 331-862-0228
Bureau : 503-234-9202
jalanis@highbarbrands.com

Région de service
Coahuila
Durango
Nuevo León
Zacatecas
Tamaulipas
San Luis Potosí
Veracruz
Chiapas
Campeche
Yucatán
Quintana Roo


P : 1-800-248-3855
F : 507-593-7540
2701 18th St SW
Boîte postale 740
Owatonna, MN 55060

En continuant à utiliser le site, vous acceptez l'utilisation de cookies. plus d'informations

Les paramètres des cookies sur ce site Web sont réglés sur "autoriser les cookies" pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site Web sans modifier vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous y consentez.

Fermer